Lot 597
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

JAD
Le solitaire assis

Epreuve en terre cuite à patine brune
Ht 25,5cm L 34cm
Signé sur la cuisse droite
Mes ordres d'achat