Lot 589
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

HOLAND C
Deux élans

Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, sur un socle en marbre noir veiné blanc
Ht 23,5 cm, L 36 cm
Mes ordres d'achat