Lot 588
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR

GUYOT
Taureau

Epreuve en bronze à patine brune
Ht 28,5 L 45cm
Signé Guyot sur la terrasse
Numéroté 2/12
Mes ordres d'achat