Lot 580
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

DUBUCAND Alfred Ecole française 1828-1894
Couple de cerfs

Sculpture en bronze à patine marron
Signé sur la terrasse A. Dubucand
H : 14,5 cm, L : 14 cm, P : 6,5 cm (un bois cassé)
Mes ordres d'achat