Lot 578
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR

COLLIN A
Rapace couché

Epreuve en bronze à patine verte
Ht 15,5cm 37X24cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté 2/8
Mes ordres d'achat