Lot 577
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 700EUR

COLLIN A
Lion descendant

Epreuve en bronze à patine verte
Ht 34 40,5X16,5cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté 5/8
Mes ordres d'achat