Lot 576
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR

COLLIN A
Le vautour déployant une aile

Epreuve en bronze à patine sombre
Ht 43cm
Porte une signature sur la terrasse
Numéroté 1/8 6413
Mes ordres d'achat