Lot 574
Estimation :
600 - 800 EUR

COLLIN A
Le grand duc

Epreuve en bronze à patine verte
Ht 12 23,5X10,5cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté 1/8
Mes ordres d'achat