Lot 571
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR

COLLIN A
Etude de jeune lion

Epreuve en bronze à npatine sombre
Ht 33cm 32,5x20,5cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté III/XII, EA
Mes ordres d'achat