Lot 570
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR

COLLIN A
Etude de faon

Epreuve en bronze à patine sombre
Ht 36,5 L 24cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté 1/8
Mes ordres d'achat