Lot 569
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

COLLIN A
Etude de cormoran

Epreuve en bronze à patine brun vert
Ht 34cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté 2/8
Mes ordres d'achat