Lot 568
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR

COLLIN A
Etude de cormoran

Epreuve en bronze à patine brun vert
Ht 33,5cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté 4/8
Mes ordres d'achat