Lot 566
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR

COLLIN A
Couple de rapâces

Epreuve en bronze à patine sombre
Ht 23cm 29,5X20cm
Porte une signature sur la terrasse
Numéroté 2/8
Mes ordres d'achat