Lot 564
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR

COLLIN A
Couple de lions enlacés

Epreuve en plâtre
Ht 10cm L 32cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté 1/8
Accident aux queues et aux pattes avants
Mes ordres d'achat