Lot 563
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR

COLLIN A
Couple de biches

Epreuve en bronze à patine sombre
Ht 16cm 38,5X15cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté 3/8
Mes ordres d'achat