Lot 502
50 - 70 EUR
Résultat : 120 EUR

O'KLEIN Arthur Boris Klein dit Ecole française 1893/1985
Vive Monsieur le Maire!

Lithographie signée en bas à droite
22 X 31 cm
Mes ordres d'achat