Lot 494
100 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

O'KLEIN Arthur Boris Klein dit Ecole française 1893-1985
Ah, ces hommes

Aquarelle signée en bas à droite
19X28,5cm
Mes ordres d'achat