Lot 493
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

O'KLEIN Arthur Boris Klein dit Ecole française 1893-1985
Cercle vicieux

Aquarelle signée en bas à droite
23X29cm
Mes ordres d'achat