Lot 487
100 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

O'KLEIN Arthur Boris Klein dit Ecole française 1893-1985
Interdit au moins de 16 semaines

Aquarelle signée en bas à gauche
19x29cm
Mes ordres d'achat