Lot 403
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR

ELIOTT Harry Ecole française 1882-1959
Une chasse à courre au renard bien animée

Rare et belle aquarelle signée en bas à droite
31 x 61cm
Mes ordres d'achat