Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

DANCHIN Léon Ecole française 1887-1939
Setter à l'arrêt sur des canards

Lithographie numérotée 167 / 500 38 x 62
Mes ordres d'achat