Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

DANCHIN Léon Ecole française 1887-1939
Le Setter Gordon

Lithographie signée en bas à droite au crayon et numérotée 319/500 48,5X36,5cm
Mes ordres d'achat