Lot 386
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR

DANCHIN Léon Ecole française 1887-1939
La pose des colverts

Lithographie signée en bas à gauche au crayon 265/500 55 x 68cm
Mes ordres d'achat