Lot 385
Estimation :
250 - 350 EUR

DANCHIN Léon Ecole française 1887-1939
Griffon Korthal à l'arrêt sur une bécasse

Lithographie signée en bas à droite au crayon 373/500 53 x 72cm
Mes ordres d'achat