Lot 374
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR

BELLEE Léon Le Goaebe de 1846-1897
Brocard et sa chevrette dans les bois de bouleaux

Plume et lavis 31 X 25 cm Signé L de Bellee et daté 1886 en bas à droite
Mes ordres d'achat