Lot 251
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR

WITT (Jean de).
En chassant ici et là.

Paris, Durel, 1948. In-8° carré broché.
Illustrations de Joseph Oberthür. Exemplaire numéroté sur papier d'alfa. Couverture entièrement restaurée.
Mes ordres d'achat