Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR

VÉNERIE.-
Manuel du veneur.

Paris, [vers 1830]. In-8° oblong, cartonnage bradel toile grenat.
Partitions de fanfares " classées dans l'ordre où on les sonne généralement en chasse réglée ".
Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat