Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

REYMOND (Léon).
La chasse pratique de l'alouette, au miroir, au sifflet et au fusil. Paris, Firmin-

Didot et Cie, 1882. In-12, cartonnage moderne demi-mouton retourné violet.
Édition originale rare. Rousseurs.
Mes ordres d'achat