Lot 160
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR

MÉLON (Pierre).
Chasseurs de chamois.

Neuchâtel, Paris, V. Attinger, 1936. In-8 broché.
Photographies hors texte de Charles Vaucher. Couverture un peu frottée
On joint : Jean LEFRANÇOIS. Chasseurs de chamois. L'équipe au père Bourre. Grenoble, Paris, B. Arthaud, 1942. In-12 broché. Illustrations de Christolhomme.
Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat