Lot 142
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR

LE ROUX (Hugues).
Chasses et gens d'Abyssinie.

Paris, Calmann-Lévy, [1903]. In-12, demi-toile havane.
Édition originale. Reliure un peu frottée.
On joint un second exemplaire broché. Rousseurs. Dos défraîchi.
Mes ordres d'achat