Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR

CHÉZELLES (Vicomte Henri de).
Vieille vénerie : souvenirs et traditions.

Paris, Hachette et Cie, 1894. In-12, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné.
Édition originale " rare " (Thiébaud, col. 201). Dos un peu frotté.
Mes ordres d'achat