Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR

CHAPUS (Eugène).
Les haltes de chasse.

Paris, A. Bourdilliat et Cie, 1860. In-12 broché.
Édition originale. Quelques rousseurs. Couverture un peu défraîchie.
Mes ordres d'achat