Lot 197
5 000 - 6 000 EUR

197. PIERRE CARDIN (NÉ EN 1925)
Originale série de six chaises à haut dossier

en placage de loupe d'orme, assise en cuir noir, attaches et fixation en
laiton doré. Estampillées "Pierre Cardin" au dos en bas
Haut.110 cm - Larg. 43 cm - Prof. 56 cm
Mes ordres d'achat