Lot 1
600 - 800 EUR

1. ALESSANDRO GUERRIERO
(NÉ EN 1943)
POUR ALCHIMIA

"Piccolo Universo" Sérigraphie en couleur sur
papier, signée, titrée et numérotée 126/250.
Dans son enveloppe carton d'origine formant
emballage
65,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat