Léon HAFFNER (1881 - 1972)

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR

Léon HAFFNER (1881 - 1972)

Régate sur la Seine Gouache au pochoir Signée en bas à droite Haffner 46 x 72 cm
Mes ordres d'achat