Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)

Lot 68
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR

Collioure Aquarelle et trait de crayon sur papier Signé et daté en bas à droite Marquet 1939 22 x 38 cm
Mes ordres d'achat