Lot 9
60 - 80 EUR

Maximilien LUCE
LES MASSACREURS - LA MORT - LA SCIENCE

Epreuves sur vélin, la première est signée et numérotée 23/ 100.
Jaunies, marges défraîchies .

UN BORD DE SEINE lithographie sur chine appliqué, fortes taches.
Ens. 4 pl.
29 x 39 cm (3); Cuvette 24 x 31 cm, Feuille 33 x 49,5.
Mes ordres d'achat