Lot 103
400 - 450 EUR
Résultat : 1 437 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Répétition Médrano ambulant

Huile sur panneau
38 x 47 cm
Signé en bas à droite E. Heuzé
Annoté au dos du cadre 1936 Répétition Médrano ambulant
Mes ordres d'achat