Lot 98
40 - 60 EUR

RÉPERTOIRES DE CHEVAUX

Ens. 16 vol. in-8° ou in-4°, cartonnages des éditeurs.

Dictionnaire des chevaux. Courses plates, 1985 [-1987, 1989, 1991 et 1996] ; Dictionnaire des performances. Courses plates, 1981 ; The Stallion book for 1988 [et 1989] ; Mères de gagnants en France, 1969-1971. Plat - Obstacles. Volume II ; Étalons de pur sang, 1975 [1991, 1995, 2004 et 2005] ; The European racing manual, vol. V, 1977.

Mes ordres d'achat