Lot 2
60 - 80 EUR

AKERS (Dwight)
Drivers up. New York, 1938

AKERS (Dwight). Le même ouvrage. Même édition. Fort vol. in-8°, cartonnage bradel de l'éditeur toile bise, jaquette illustrée.

Exemplaire bien complet du frontispice et des 15 planches.
Rousseurs. Jaquette défraîchie.

Mes ordres d'achat