Lot 125
30 - 70 EUR
Résultat : 700 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème
Bichon
Huile sur panneau
14 x 19 cm
Porte en bas à droite un monogramme, titrée, annotée et daté 31 octobre 1878
Porte des indications au dos et sur le cadre "Peinture de Louis Gallait"
Mes ordres d'achat