Lot 70
50 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème
Promenade dans la forêt
Aquarelle sur papier, lavis d'encre et gouache blanche
40 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat