SAVIGNY

Lot 37
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250 EUR

SAVIGNY

SAVIGNY (Actif au début du XX ème siècle)
Le port de Deauville
Huile sur toile d'origine
60 x 90 cm
Signée en bas à droite Savigny et située Deauville
(accidents)
Mes ordres d'achat