Lot 23
40 - 60 EUR
Résultat : 250 EUR

Ecole FRANCAISE du XXème
Paysage fluvial
Huile sur toile
65 x 92 cm
Porte une signature en bas à droite
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat