Lot 16
300 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

Eugène BOURGEOIS (actif au début Xxème)
Chaumière dans la campagne
Huile sur toile d'origine
46 x 35 cm
Signée en bas à droite "Eug Bourgeois"
(dans un cadre en bois et stuc doré)
Mes ordres d'achat