Lot 140
700 - 900 EUR
Résultat : 700 EUR

Coco fesse (Lodoicea maldivica) de grande taille
Superbe patine
Provenance : Pralen, Seychelles
33 x 25 cm

Il s'agit de la plus grosse graine à la surface de la planète, uniquement dans les Mascareignes (notamment les Iles Curieuses)
Mes ordres d'achat