ALFIERI & ST. JOHN

Lot 128
1 000 - 1 500 EUR

ALFIERI & ST. JOHN

Bague dôme, monture or blanc 750 millièmes, pavage de brillants et de pierres roses réhaussées de fleurs émaillées de couleur.
Dans sa boîte d'origine.
Tour de doigt: 54,5
Poids brut: 18,8 g
Mes ordres d'achat