Marie Octavie PAIGNE (Metz 1819 - 1854)

Lot 49
600 - 800 EUR

Portait de femme parmi des roses trémières
Pastel à vue ovale
94 x 73 cm
Signé, daté et localisé en bas à droite Mme O. Sturel Paigné Metz 1846
Mes ordres d'achat