SULPICE GUILLAUME CHAVALIER DIT PAUL GAVARNI (PARIS 1804 - 1866)

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR

Costume de femme travestie
Aquarelle 10,5 x 7,5 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat