SULPICE GUILLAUME CHAVALIER DIT PAUL GAVARNI (PARIS 1804 - 1866)

Lot 43
Estimation :
1300 - 1600 EUR

La faiseuse de mode
Aquarelle gouachée, plume et encre noire
31 x 20 cm
Signé en bas à droite et titré en bas à gauche
Mes ordres d'achat